привет,меня зовут Дарья.
Встречаюсь ИНДИвидуально, живу одна в апартаментах класса luxe, отвечаю на звонки сама.ЦАО если не ответила на звонок,пожалуйста напиши в WhatsApp и я обязательно перезвоню или отвечу вам
Комментарии
Юрий
25.04.2025
Насчет фигуры отдельная тема)) девушка за собой ухаживает, тело спортивное и подтянутое) по общению также все очень понравилось, к телефону не смотрит (приватка вам точно), прекрасно провёл время!
Дмитрий
27.04.2025
Очень нравится, что готова исполнить любое желание клиента и не отлынивает, в глазах есть искорки, хорошо подчиняется, кайфует от процесса и всегда влажная. Минуэт в её исполнении просто божественен. В жизни выглядит намного лучше чем на фото. Я был приятно удивлён при встрече. Все услуги оказывает с энтузиазмом и огоньком. Сервис - 10/10. Упаковка безумцепcsa)
Вячеслав
29.04.2025
Девушка приветливая, улыбчивая, милая, очаровательная... Редкое сочетание красоты, нежности и страсти. Фотографиям и описанию соответствует на 100% все чистая правда. Вернусь еще не один раз! Будете ласкши ❤️