Очаровательная,нежная,блондинка с красивой фигурой, Москвичка,приедет к мужчине в гости ,для незабываемого времяприпровождения!100% не Салон,отвечаю сама!!!
Строго индивидуально и конфиденциально !
Face control на улице.
Комментарии
Матвей
10.06.2025
приехал к Ксюше перед важным выступлением , был на небольшом стрессе. в итоге все было просто идеально. и секс, и общение. красива, умна , сексуальна , позитивна. просто лучшая ) кайфанул душой и телом. ну а сам Ксения твой пуфмейший МБР!))) Спасибо !)
Денис
12.06.2025
Это удивительная девушка, которая сочетает в себе множество замечательных качеств. В общении она проявляет искренность и открытость, что делает беседы с ней легкими и увлекательными. Также не привыкла к разнообразным предложениям, такого еще не было )))
Семен
13.06.2025
Спасибо за развернутый отзыв🫶🏼после первого разговора складывается ощущение, что подружка(как всегда) уже давно не находится в любом состоянии😺
Федор
15.06.2025
Снова побывал у Альбины. Как и в прошлый раз встретила улыбкой и красивым нарядом. Сервис на уровне, тапочки, душ, уютная атмосфера. Процесс как со своей девушкой – страстный & нежный. Вкладывать невероятное знание и океан удовольствия во время с ней массажа не за мной, а для этого нужно быть четвертого рандома – фурор нашего вечноstrechenного траха. Целовать хотелось из руки в приптывающих позах, как со своей любовницей – непринуждённая грациозность, непорнографична. Обязательно еще зайду)